Meando En Una Muñeca Sexual - Lorene
€3,699.00 El precio original era: €3,699.00.€2,599.00El precio actual es: €2,599.00.
Muñecas Sexuales Piper - Lorena
€3,699.00 El precio original era: €3,699.00.€2,599.00El precio actual es: €2,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Realmente Pequeña – Lucina
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM170DZ378A
Categorías: 170cm-180cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 170cm D-Copa |
| Peso neto | 39kg |
| Busto completo | 83cm |
| Debajo del busto | 58cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 93cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 36cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



















