Muñeca Sexual 3d Xise - Maurice
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,185.00El precio actual es: €1,185.00.
Mujer Con Una Muñeca Sexual - Tonisha
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,085.00El precio actual es: €1,085.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Xnxx Follando – Rolande
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,285.00El precio actual es: €1,285.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF170Z124A
Categorías: 170cm-180cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Fantasía
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
COS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Pechos | 83cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 97cm |
| Longitud de pierna | 90cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Peso neto | 40kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



