Porno Con Muñeca Sexual Absoluta - Latonia
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€992.00El precio actual es: €992.00.
Muñeca Sexual Abgail Morris - Avelina
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€992.00El precio actual es: €992.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Bella Danger – Delicia
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€992.00El precio actual es: €992.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF160Z142A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
| Filtrar por Marca |
AF |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Línea de los pechos | 85cm |
| Línea de la cintura | 61cm |
| Línea de la cadera | 97cm |
| Ancho de hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Longitud del brazo | 61cm |
| Línea del muslo | 51cm |
| Línea de la pantorrilla | 32cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 39kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







