Muñeca Sexual Abigal Morris - Setsuko
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€992.00El precio actual es: €992.00.
Porno Con Muñeca Sexual Absoluta - Latonia
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€992.00El precio actual es: €992.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Abigil Morris – Corazon
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€992.00El precio actual es: €992.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF160Z075B
Categorías: 160cm-169cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Marca |
AF |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Línea de los pechos | 76cm |
| Línea de la cintura | 51cm |
| Línea de la cadera | 83cm |
| Ancho de hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 79cm |
| Longitud del brazo | 58cm |
| Línea del muslo | 42cm |
| Línea de la pantorrilla | 29cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 29kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















