Muñecas Sexuales Amazon Prime - Jasmina
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,392.00El precio actual es: €1,392.00.
Muñeca Sexual De Carne Allison - Johnnie
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Americana Sexo – Jemimah
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF168Z093A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
AF |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Línea de los pechos | 93cm |
| Línea de la cintura | 56cm |
| Línea de la cadera | 89cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 88cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Línea del muslo | 45cm |
| Línea de la pantorrilla | 30cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 39kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







