Porno De Muñeca Sexual Rebotando - Roselia
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Porno De Muñeca Sexual Blowback - Rozalin
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Rubias Nakef – Rozanne
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SE163EZ088A-1
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Sexys
Marca:Muñeca SE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Tamaño del busto | E |
| Busto completo | 88cm |
| Cintura | 63cm |
| Caderas | 90cm |
| Pie | 20cm |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 37kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











