Construir Muñeca Sexual En Casa - Robbyn
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€1,041.00El precio actual es: €1,041.00.
Muñeca Sexual Brazzers Filtración - Roanne
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€1,041.00El precio actual es: €1,041.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Construir Muñeca Sexual Virtual – Ronica
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,351.00El precio actual es: €1,351.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE165Z016A
Categorías: 160cm-169cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Para Adultos
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 67cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 81cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud del brazo | 57cm |
| Longitud del pie | 19cm |
| Peso neto | 29KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




