Follar Con Una Muñeca Sexual Transparente - Suzann
€1,100.00 El precio original era: €1,100.00.€893.00El precio actual es: €893.00.
Muñeca Sexual Anne Hathaway - Sparkle
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,192.00El precio actual es: €1,192.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Rellena De Tela – Tallie
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR153Z008A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Pechos | 88cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 100cm |
| Hombros | 33cm |
| Longitud de pierna | 72cm |
| Longitud del brazo | 49cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 37KG |
| Profundidad oral | 11cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






