Cinta Sexual De Cuban Da Muñeca - Lilyu
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Crear Tu Propia Muñeca Sexual - Tracey
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€1,093.00El precio actual es: €1,093.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Cornudo Se Folla A Muñeca Sexual – Jenette
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,653.00El precio actual es: €1,653.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR161A206S
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 161cm |
| Pechos | 90cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 90cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 82cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 42KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










