Muñecas Sexuales Con Pelo Rizado - Ursola
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,453.00El precio actual es: €1,453.00.
Muñecas Sexuales Con Curvas Online - Valida
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,453.00El precio actual es: €1,453.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Fábrica De Muñecas Sexuales Con Curvas – Valera
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,453.00El precio actual es: €1,453.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR164Z053B
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 164cm |
| Pechos | 85cm |
| Cintura | 63cm |
| Caderas | 97cm |
| Hombros | 40cm |
| Longitud de pierna | 83cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Peso neto | 43KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











