Reseña De Muñeca Sexual Personalizada - Verina
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Personalizar Compra De Muñeca Sexual - Vinita
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Personalizadas Peludas – Vikkie
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR165Z042B
Categorías: 160cm-169cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual Anime, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Anime ,Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 95cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 112cm |
| Hombros | 40cm |
| Longitud de pierna | 79cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Peso neto | 51KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








