Estafa De Muñecas Sexuales De Dh Gate - Zulema
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Alquiler De Muñecas Sexuales En Denver - Zonnya
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Demon Slayer – Zahara
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,273.00El precio actual es: €1,273.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR166Z020B
Categorías: 160cm-169cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Pechos | 65cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 79cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Longitud del brazo | 56cm |
| Longitud del pie | 19cm |
| Peso neto | 28KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










