Muñecas Sexuales Reales De Dh Gate - Zorana
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,353.00El precio actual es: €1,353.00.
Muñecas Sexuales Demon Slayer - Zahara
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,273.00El precio actual es: €1,273.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Estafa De Muñecas Sexuales De Dh Gate – Zulema
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR155Z054A
Categorías: 150cm-159cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Pechos | 88cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 92cm |
| Hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 74cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Peso neto | 41KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









