Muñeca Sexual Eléctrica Con Trasero - Myrilla
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,469.00El precio actual es: €1,469.00.
Ehi Inventó Las Muñecas Sexuales - Natalee
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,169.00El precio actual es: €1,169.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Eléctricas Con Caderas – Myranda
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,469.00El precio actual es: €1,469.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL155Z032A
Categorías: 150cm-159cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual En Oferta, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Climax |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Parte superior del pecho | 102cm |
| Parte inferior del pecho | 64cm |
| Cintura | 60.5cm |
| Caderas | 107cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 81cm |
| Muslo | 56.5cm |
| Longitud del brazo | 59cm |
| Suela | 21cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 43kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













