Escenas Sexuales Con Muñecas Caídas - Virgil
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Juguetes Sexuales Family Dollar - Shalon
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Lubricante Sexual Family Dollar – Miesha
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FW161EZ026A
Categorías: 160cm-169cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Desnuda, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Funwest
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FunWest |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 161cm E Copa |
| Busto | 93cm |
| Debajo del pecho | 73cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 102cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 48kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




