Muñecas Sexuales Demonio Femeninas - Mildred
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,469.00El precio actual es: €1,469.00.
Muñecas Sexuales Peludas Femeninas - Michell
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,469.00El precio actual es: €1,469.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Dragón Femenina – Miguela
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,469.00El precio actual es: €1,469.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL160Z030A
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual En Oferta, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Climax |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Parte superior del pecho | 106cm |
| Parte inferior del pecho | 70cm |
| Cintura | 63cm |
| Caderas | 102cm |
| Hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 77cm |
| Muslo | 58cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Suela | 21cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 45kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios























