Primera Muñeca Sexual Androide - Merissa
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,369.00El precio actual es: €1,369.00.
Primera Muñeca Sexual Creada - Merilee
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,369.00El precio actual es: €1,369.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Primer Burdel De Muñecas Sexuales – Merilyn
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,369.00El precio actual es: €1,369.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL170Z093A
Categorías: 170cm-180cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual En Oferta, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Climax |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Parte superior del pecho | 97cm |
| Parte inferior del pecho | 72cm |
| Cintura | 68cm |
| Caderas | 115cm |
| Hombros | 42cm |
| Longitud de pierna | 104cm |
| Muslo | 56cm |
| Longitud del brazo | 66cm |
| Suela | 24cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 56kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













