Muñecas Sexuales Con Trasero Gigantesco - Marhta
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Sexo Gay Con Muñecas Sexuales - Ellena
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Gay En Venta – Mirtha
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€1,091.00El precio actual es: €1,091.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC145Z078A
Categorías: 140cm-149cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Castle |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 145cm |
| Busto | 76cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 78cm |
| Ancho | 30cm |
| Brazo | 58cm |
| Pierna | 78cm |
| Pie | 19cm |
| Peso neto | 27kg |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















