Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Anal Con Muñeca De Hong Kong – Kynlee
€199.99
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JOYO-T7F
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De Medio Torso, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual
Marca:Muñeca Joyotoy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Joyotoy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Altura | 16.14 in/41cm |
| Tamaño del pecho | 24.02 in/61cm |
| Hip size | 30.51 in/77.5cm |
| Talla de cintura | 42cm/16.54in |
| Longitud de pierna | 20cm |
| Peso neto | 7.5kg |
| Vaginal | 14cm/5.5in |
| Ano | 13.26cm/5.22in |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











