Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Hong Kong Sexo Completo – Landry
€199.99
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JOYO-T8F
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De Medio Torso, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual
Marca:Muñeca Joyotoy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Joyotoy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Altura | 19.88 in/50.5cm |
| Tamaño del pecho | 19.88 in/50.5cm |
| Hip size | 25.79 in/65.5cm |
| Talla de cintura | 33cm/12.99in |
| Longitud de pierna | 15cm |
| Peso neto | 8.5kg |
| Vaginal | 14.2cm/5.6in |
| Ano | 13.2cm/5.2in |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











