Muñeca Sexual Lesbiana Humana - Dorise
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€985.00El precio actual es: €985.00.
Disfraz De Muñeca Sexual Humana - Murphy
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,750.00El precio actual es: €1,750.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Bondage Con Muñeca Sexual Humana – Dorita
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€985.00El precio actual es: €985.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF155Z232T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Fantasía
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Marca |
COS |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Parte superior del busto | 73cm |
| Debajo del busto | 61cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 77cm |
| Pierna | 81cm |
| Pie | 18cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Peso neto | 29kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











