Muñeca Sexual Realista Usada - Beilul
€2,699.00 El precio original era: €2,699.00.€1,900.00El precio actual es: €1,900.00.
Muñeca Sexual Anal De Tamaño Real - Belita
€2,699.00 El precio original era: €2,699.00.€1,900.00El precio actual es: €1,900.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Adolescente Realista – Belvia
€2,699.00 El precio original era: €2,699.00.€1,900.00El precio actual es: €1,900.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AK06157Z046S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual De Tamaño Real, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Angelkiss
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Angelkiss |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Tamaño del cuerpo | 157cm |
| Peso neto | 28kg |
| Busto completo | 75cm |
| Debajo del busto | 54cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 93cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 34cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral (cabeza blanda) | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








