Piel Diy Para Muñecas Sexuales - Ronni
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,278.00El precio actual es: €1,278.00.
Muñeca Sexual Casera Diy - Rodie
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,278.00El precio actual es: €1,278.00.
Entrega rápida a todo el mundo
¿a Los Hombres Les Gustan Las Muñecas Sexuales – Ronny
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,378.00El precio actual es: €1,378.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
QT158Z512ST
Categorías: 160cm-169cm, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Femenina, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Qita
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Qita |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 100cm |
| Cintura | 77cm |
| Caderas | 101cm |
| Ancho de hombros | 34cm |
| Longitud del brazo | 52cm |
| Longitud de la mano | 15cm |
| Longitud de pierna | 77cm |
| Línea del muslo | 65cm |
| Línea de la pantorrilla | 36cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad vaginal | 14cm |
| Profundidad anal | 10cm |
| Peso neto | 53kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








