Muñeca Sexual Barata Pornhub - Shelli
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,351.00El precio actual es: €1,351.00.
Muñecas Sexuales Baratas Amazon - Sheril
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€941.00El precio actual es: €941.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Almacenamiento De Muñecas Sexuales Baratas – Sheree
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE159Z065A
Categorías: 150cm-159cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Para Adultos, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 159cm |
| Pechos | 90cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 33cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Longitud del brazo | 56cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Peso neto | 41KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










