Muñecas Sexuales Demon Slayer - Zahara
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,273.00El precio actual es: €1,273.00.
Enfermedades Transmitidas Por Muñecas Sexuales - Zilvia
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Alquiler De Muñecas Sexuales En Denver – Zonnya
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR158Z059B
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Pechos | 100cm |
| Cintura | 49cm |
| Caderas | 89cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 77cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 39KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













