Vendedores De Muñecas Sexuales Copa B En Ee. Uu. - Corrine
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Barbie Basada En Una Muñeca Sexual - Correna
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Anuncio Porno De Muñecas Sexuales De Bang Bros – Corrina
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC156BZ082S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Tumblr
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 156cm |
| Parte superior del pecho | 75cm |
| Parte inferior del pecho | 63cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 83cm |
| Hombros | 34cm |
| Brazo | 64cm |
| Pierna | 75cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 31kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






