Muñeca Sexual Anna Kendrik - Diana
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Sexo Con Muñeca Sexual Animada - Daisy
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Burdel De Muñecas Sexuales Anna – Dream
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY155Z131A
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual Anime, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Características |
Anime ,Delgada |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Busto | 65cm |
| Cintura | 40cm |
| Caderas | 75cm |
| Hombros | 31cm |
| Brazo | 45cm |
| Pierna | 83cm |
| Pie | 18cm |
| Peso neto | 30kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








