Muñeca Sexual Amamantando - Miranda
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€1,580.00El precio actual es: €1,580.00.
Burdel De Muñecas Sexuales En Miami - Mikayla
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€1,580.00El precio actual es: €1,580.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Burdel De Muñecas Sexuales En Japón – Miracle
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€1,580.00El precio actual es: €1,580.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS160EZ324ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Tacto Real, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 160cm |
| Peso neto | 37kg |
| Busto completo | 85cm |
| Debajo del busto | 67cm |
| Copa | D |
| Cintura | 63cm |
| Caderas | 90cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 20cm |
| Ano | 20cm |
| Hombros | 37cm |
| Brazo | 67cm |
| Pierna | 77cm |
| Pie | 22.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














