Ciri Muñeca Sexual Follando - Sevyn
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Vídeos Sexuales Con Muñeca Cicii - Selah
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Cara Clásica De Muñeca Sexual – Randy
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,695.00El precio actual es: €1,695.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FJ158DZ941ST
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Cuerpo Entero, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca FJ
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FJ |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 158cm D Copa |
| Busto completo | 79cm |
| Debajo del busto | 58cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 78cm |
| Ancho del brazo | 56cm |
| Ancho de hombros | 32cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Longitud de los pies | 23cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad vaginal | 16cm |
| Profundidad anal | 13cm |
| Peso neto | 30kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


