Chica Reseñando Muñeca Sexual - Anton
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Chica Lesbiana Muñeca Sexual - Daile
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Chica Besando Muñeca Sexual – Dafna
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT165Z817A
Categorías: 160cm-169cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 76cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 88cm |
| Longitud del brazo | 67cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Circunferencia de la pantorrilla | 29cm |
| Circunferencia del muslo | 45.5cm |
| Longitud de pierna | 87cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Peso neto | 34kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









