Chica Usada Como Muñeca Sexual - Suzie
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Chica Fábrica De Muñecas Sexuales - Stefa
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Chica Comiendo Culo A Muñeca Sexual – Storm
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT148Z0G1S
Categorías: 140cm-149cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 148cm |
| Pechos | 75cm |
| Debajo del pecho | 58cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 76cm |
| Longitud del brazo | 55cm |
| Ancho de hombros | 33cm |
| Línea de la pantorrilla | 29cm |
| Línea del muslo | 41cm |
| Longitud de pierna | 70cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 26.5kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











