Chica Con Máscara De Muñeca Sexual - Daffy
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Chica Cabalgando Una Muñeca Sexual - Dacie
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Chica Con Chica Muñeca Sexual – Angus
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE154MZ801A
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 154cm |
| Busto | 76cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 78cm |
| Ancho del brazo | 56cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Longitud del pene | 20cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad anal | 13cm |
| Peso neto | 31kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










