Chica Lesbiana Muñeca Sexual - Daile
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Chica Cabalga Una Muñeca Sexual - Daffi
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Chica En Porno Con Muñeca Sexual – Anson
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE170MZ803ST
Categorías: 170cm-180cm, 46kg-50kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 82cm |
| Cintura | 69cm |
| Caderas | 96cm |
| Ancho del brazo | 62cm |
| Ancho de hombros | 43cm |
| Longitud de pierna | 86cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Longitud del pene | 20cm |
| Profundidad oral | No disponible |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 48kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









