Chicas Montando Una Muñeca Sexual - Ariel
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€999.00El precio actual es: €999.00.
Chicas Haciendo Muñecas Sexuales - Susan
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Chica Reemplazando Muñeca Sexual – Archy
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE173MZ805ST
Categorías: 170cm-180cm, 46kg-50kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 173cm |
| Busto | 76cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 87cm |
| Brazo | 26cm |
| Ancho de hombros | 41cm |
| Longitud de pierna | 90cm |
| Longitud del pie | 27cm |
| Longitud del pene | 22cm |
| Profundidad oral | No disponible |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 46kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









