Gay Follando Con Muñeca Sexual - Sharan
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Sexo Con Muñeca Sexual Gabriella - Kathey
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Chico Gay Usando Muñeca Sexual – Alease
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA168AZ525A
Categorías: 160cm-169cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Real
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Busto | 69cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 71cm |
| Hombros | 34cm |
| Brazo | 44cm |
| Mano | 17cm |
| Pierna | 107cm |
| Pie | 21cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 17cm |
| Ano | 17cm |
| Peso neto | 29kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












