Hombres Que Tienen Sexo Con Muñecas - Deirdre
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,969.00El precio actual es: €1,969.00.
Mamá Y Muñeca Sexual Hija - Deloria
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,969.00El precio actual es: €1,969.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Chico Que Gime Se Folla A Una Muñeca Sexual – Delinda
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,969.00El precio actual es: €1,969.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
STA153Z061S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Sexo Con Muñeca
Marca:Muñeca Starry
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Starry |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 153cm |
| Busto | 85cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Cintura | 49cm |
| Caderas | 96cm |
| Brazo | 62cm |
| Palm | 16cm |
| Hombros | 35cm |
| Pierna | 70cm |
| Pies | 20cm |
| Peso neto | 37.5cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









