Muñecas Sexuales Reales Saltarinas - Nadya
€2,800.00 El precio original era: €2,800.00.€2,286.00El precio actual es: €2,286.00.
Muñeca Sexual Con Pezones Azules - Lilly
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Chicos Usando Muñecas Sexuales – Lyric
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY165Z282A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Busto | 106cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 88cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 51cm |
| Pierna | 92cm |
| Pie | 19cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






