Cinta Sexual De Muñeca Blasian - Laney
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Cuento Sexual De Muñeca Blasian - Lacey
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Cinta Sexual De Muñeca Blasiam – Mommy
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,586.00El precio actual es: €2,586.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
ZE167ZE50S
Categorías: 160cm-169cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Humana, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Zelex
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Zelex |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 167cm |
| Copa | E |
| Peso neto | 49kg |
| Busto completo | 90cm |
| Debajo del busto | 70cm |
| Cintura | 69cm |
| Caderas | 105cm |
| Ancho de hombros | 39cm |
| Longitud del brazo | 70cm |
| Longitud de pierna | 78cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







