Masaje De Muñeca Sexual Asiática - Deeanna
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,435.00El precio actual es: €1,435.00.
Muñeca Sexual Asiática Tikporn - Verline
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,635.00El precio actual es: €1,635.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Cirugía De Muñeca Sexual Asiática – Shenita
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,735.00El precio actual es: €1,735.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SE156DZ088A
Categorías: 150cm-159cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Sexys
Marca:Muñeca SE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 156cm |
| Tamaño del busto | D |
| Busto completo | 79cm |
| Cintura | 63cm |
| Caderas | 110cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 48kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














