Foro De Muñecas Sexuales De Silicona - Shaunda
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Porno De Muñecas Sexuales De Silicona - Kristen
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Ciudad De Las Muñecas Sexuales De Silicona – Juanita
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA153Z410ST
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Wonder Woman
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 153cm |
| Copa | K |
| Busto | 118cm |
| Debajo del busto | 56cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 92cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud del brazo | 46cm |
| Palm | 17cm |
| Longitud de pierna | 92cm |
| Pie | 21cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 39kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













