Cómo Se Fabrican Las Muñecas Sexuales - Melani
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
¿qué Altura Tienen Las Muñecas Sexuales - Milana
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
¿cómo Se Fabrican Las Muñecas Sexuales – Meghan
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
QT170MZ709S
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 46kg-50kg, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 170cm Cabeza integrada |
| Busto | 102cm |
| Cintura | 68cm |
| Caderas | 92cm |
| Brazo | 63cm |
| Ancho de hombros | 43cm |
| Longitud de pierna | 87cm |
| Longitud del pie | 24cm |
| Longitud del pene | 15cm |
| Profundidad anal | 20cm |
| Peso neto | 47kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












