Comprar Muñecas Sexuales Japonesas - Tontoni
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,351.00El precio actual es: €1,351.00.
Comprar Muñecas Sexuales Orientales - Sallie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,351.00El precio actual es: €1,351.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Comprar Muñecas Sexuales De Tamaño Real – Jeniece
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,351.00El precio actual es: €1,351.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE165Z018A
Categorías: 160cm-169cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Negra, Muñeca Sexual Para Adultos
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Ébano |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 90cm |
| Cintura | 65cm |
| Caderas | 91cm |
| Hombros | 36cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 46KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








