Comprar Muñecas Sexuales Pelirrojas - Sandie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,351.00El precio actual es: €1,351.00.
Comprar Muñecas Sexuales De Cuerpo Completo - Rozina
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,351.00El precio actual es: €1,351.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Comprar Muñecas Sexuales En Australia – Salome
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,351.00El precio actual es: €1,351.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE165Z040C
Categorías: 160cm-169cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Negra, Muñeca Sexual Para Adultos
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea ,Ébano |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 105cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 109cm |
| Hombros | 36cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 53KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



