Muñeca Sexual Descalza Con Corrida Interna - Cosette
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Muñeca Sexual Bbw Lista Para Enviar - Cristen
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Coño De La Muñeca Sexual Bbw Jasmine – Cristie
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC165FZ009S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñeca Sexual Tumblr
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Parte superior del pecho | 80cm |
| Parte inferior del pecho | 60cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 90cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 65cm |
| Pierna | 84cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 35kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




















