Make Blow Io Muñeca Sexual - Londa
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Muñecas Sexuales Con Pezones Largos - Renay
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Conviérteme En Tu Muñeca Sexual – Jenae
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YL165Z201A
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca De Amor Realista, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca YL
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
YL |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
BBW ,Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 165cm E Copa |
| Peso neto | 40.5kg |
| Busto completo | 85cm |
| Debajo del busto | 65cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 104cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 35cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







