Abrazar A Muñeca Sexual - Ulrica
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Correrse Dentro De Mi Muñeca Sexual - Trudey
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Correrse En La Boca De Muñecas Sexuales – Trudie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR162Z001B
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Pechos | 96cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 38cm |
| Longitud de pierna | 77cm |
| Longitud del brazo | 65cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 42KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












