Bbc Destruye Muñeca Sexual - Jenna
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Burdel Muñecas Sexuales Bbc - Maude
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,486.00El precio actual es: €1,486.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Creampie Muñeca Sexual Bbc – Matty
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,486.00El precio actual es: €1,486.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
ZE170ZE74ST
Categorías: 170cm-180cm, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Humana, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Zelex
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Zelex |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 170cm |
| Copa | C |
| Peso neto | 42kg |
| Busto completo | 87cm |
| Debajo del busto | 71cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 94cm |
| Ancho de hombros | 40cm |
| Longitud del brazo | 68cm |
| Longitud de pierna | 78cm |
| Tamaño de los pies | 23cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




