Muñeca Sexual Cowgirl Porno - Rhoda
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,795.00El precio actual es: €1,795.00.
Muñeca Sexual Crystal Lust - Zahra
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,195.00El precio actual es: €1,195.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Creampie Muñeca Sexual Gif – Rheba
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,795.00El precio actual es: €1,795.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FJ169EZ968ST
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Cuerpo Entero, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca FJ
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FJ |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 169cm E Copa |
| Busto completo | 88cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 87cm |
| Ancho del brazo | 59cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Longitud de los pies | 23cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad vaginal | 16cm |
| Profundidad anal | 13cm |
| Peso neto | 40kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








