Crea Tu Propia Muñeca Sexual En 3d - Tracee
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€1,093.00El precio actual es: €1,093.00.
Porno De Muñecas Sexuales Con Creampie - Entonu
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Crear Muñeca Sexual Online – Tracie
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€1,093.00El precio actual es: €1,093.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR160Z007A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Pechos | 85cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 97cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Longitud del brazo | 61cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 40KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




