¿cómo Es El Sexo Con Una Muñeca - Martha
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
¿cuánto Cuestan Las Muñecas Sexuales - Maxine
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
¿cuánto Cuesta Una Muñeca Sexual – Meadow
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
QT165MZ705S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Busto | 77cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 83cm |
| Brazo | 48cm |
| Ancho de hombros | 38cm |
| Longitud de pierna | 90cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Longitud del pene | 15cm |
| Diámetro del pene | 3.5cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 36.5kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





